Samsung 43KU6400 - TV LED Smart 4k 43" UHD (108 cm) Série 6
Chargement...Chargement...
-40%
TV LED Smart 4k 43" UHD (108 cm) Série 6 43KU6400
Samsung 43KU6400 - HDR UHD 4K Smart TV LED - Noir- Définition : 3,840 × 2,160 -HDMI : 3 -USB : 2
Ce produit n'est plus proposé à la vente
Disponibilité : Obsolète (Fin de vie)
Evaluation :
New Page 1
Un niveau de détails éblouissant
image
Appréciez la beauté des couleurs naturelles
image
Chaque détail rendu avec une résolution UHD 4K époustouflante
Accès rapide et unique à toutes les sources de contenus
Fiche Technique
Affichage:
Taille de l'écran: 43 "
Définition: 3 840 × 2 160
Vidéo :
Picture EngineUHD: Up-Scaling
PQI (indice de qualité de l'image): 1500
HDR (High Dynamic Range): HDR
Rapport de contraste dynamique: Mega Contrast
Micro-gradation: gradation UHD
Contraste Enhancer: Oui
Auto Motion Plus: Oui
Mode Film: Oui
L'audio :
Dolby Digital Plus: Oui
Codec DTS: Oui
Sortie sonore (RMS): 20W
Type de haut-parleur: 2CH (Down Firing w / Bass Reflex)
Mode sonore Wallmount: Oui
Lien Multiroom: Oui
TV SoundConnect: Oui
BT Support de casque: Oui
Service intelligent:
Samsung SMART TV: Oui
Applications: Oui
Navigateur Web: Oui
Connectivité
HDMI: 3
USB: 2
Composant In (Y / Pb / Pr): 1
Composite In (AV): 1 (utilisation commune pour le composant Y)
Ethernet (LAN): Oui
Sortie audio numérique (optique): 1
Entrée RF (entrée terrestre / câble): 1/1 (utilisation commune pour les applications terrestres) / 1
Dimension :
Taille de l'emballage (LxHxP): 1110 x 644 x 132 mm
Size avec support (LxHxP): 968,8 x 622,8 x 264,2 mm
Size sans support (LxHxP): 968,8 x 565,2 x 55,4 mm